МОУ средняя общеобразовательная школа № 9 города Пенза

Добро пожаловать на неофициальный сайт нашей школы!

Достижения школы

2003-2004 учебный год
Школьный хор - лауреат городского смотра.
Экологический форум - призеры.
Вышитые гобелены - призеры.
Резьба по дереву - призеры.
  2004-2005 учебный год
Два ученика школы - победители городской научно-практической конференции.
Два учителя отмечены в номинации на городской научно-практической конференции.
Материал участницы региональной конференции - учителя Галевой С.Ф. рекомендован к опубликованию.
2005-2006 учебный год
Ученица 10б Шошкина М. заняла первое место на областной научно-практической конференции и первое место на областном Кикинском форуме "Одаренные дети".
Ученица 10б Каргина К. заняла второе место на областном Кикинском форуме "Одаренные дети".
2006-2007 учебный год
Ученица 11б Каргина К. заняла первое место во Всероссийской олимпиаде по экономике.
Школа заняла второе место в смотре-конкурсе на лучшую организацию краеведческой работы в образовательных учреждениях г. Пензы.
Школа заняла третье место в интеллектуально-познавательном конкурсе "Знатоки родного края" среди образовательных учреждений г. Пензы, а также второе место в номинации "Домашнее задание" в этом конкурсе.
Ученица 9б Батракова А. заняла второе место в номинации "Краеведение" на Кикинском форуме "Одаренные дети", и второе место в творческой лаборатории "Хранители фондов школьного музея" на XIII городском слете юных краеведов.
На XIII городском слете юных краеведов вокальный дуэт школы занял третье место в конкурсной программе "Народная песня", ученица 11б Валишевская Е. заняла третье место в конкурсе художественных работ, посвященных родному краю, ученица 9б Тимохина Е. заняла третье место в творческой лаборатории "Хранители фондов школьного музея", а ученица 9б Шкураева А. - второе место в творческой лаборатории "Выставка одного экспоната".
На городском экологическом форуме ученицы 9б Батракова А. и Тимохина Е. награждены дипломом третьей степени в творческой лаборатории "Человек в созданной им среде", ученица 11б Валишевская Е. отмечена в номинации в конкурсе экологических щитов "Войди в природу другом", а ученицы 10б Алексухины М. и Т. награждены дипломом второй степени в конкурсе певцов.
2007-2008 учебный год
3 ученицы школы вошли в десятку лучших на городской олимпиаде школьников (Батракова А. - математика, Белякова Е. - русский язык, Арямова Ю - литература)